Написать нам в WhatsApp
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Хеликс
Диагностический центр
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
DCnaKominterna@helix.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

10 идей для насыщенных новогодних праздников

Как провести новогодние праздники

Разнообразим предстоящие новогодние праздники?

Вот 10 нескучных вариантов, которые понравятся и взрослым, и детям:

🎄Побыть туристом в своем городе – прогуляться по украшенным к празднику улицам, полюбоваться главной елкой и заглянуть на рождественскую ярмарку, как будто приехал сюда впервые.
🎄Когда все близкие в сборе – устроить семейную фотосессию. Необязательно бронировать студию и фотографа, сделать классные кадры поможет штатив, функция таймера и креативность.
🎄Провести домашний кулинарный мастер-класс – испечь имбирное печенье, сварить какао или повторить рецепт блюда, которое недавно понравилось в ресторане.
🎄Стать на день итальянцами, у которых принято избавляться от лишних вещей в начале года. Например, отнести ненужную одежду в переработку или на благотворительность, разобрать дальние полки в шкафу и сделать перестановку.
🎄Насладиться зимой и спортом – устроить забег на лыжах, покататься на коньках, взять пробный урок на сноуборде.
🎄Устроить день детокса – сходить на массаж, в баню или бассейн. Можно просто принять ванну с ароматной пеной и расслабляющим эфирным маслом.
🎄Никому не помешает от души повеселиться – покататься на санках, построить снежную крепость и сыграть в снежки, устроить конкурс на самого модного снеговика во дворе.
🎄Посвятить время заботе о себе и заняться здоровьем. Пройти диагностику можно в центре на Коминтерна – ведь наш Диагностический центр продолжит работать в дни январских праздников 5 и 6 января.

График работы уточните по телефону: +7 800 700 03 03 или на сайте www.dckom.ru