Написать нам в WhatsApp
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Хеликс
Диагностический центр
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
DCnaKominterna@helix.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Черная пятница в Хеликсе: безумные скидки на анализы и услуги в Москве!

Черная пятница в Хеликс на Коминтерна

Хеликс предоставляет уникальную возможность сдать анализы в Москве. У нас вы можете сдать анализы на гормоны, аллергены, витамины, скрытые инфекции и многое другое. Мы также предлагаем услугу сдачи анализов на дому в Москве, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас.

Ноябрь - это идеальное время для проверки своего здоровья, особенно с такими выгодными скидками на анализы. Весь месяц вы можете сэкономить до 70% на популярных анализах. Например, сдав анализ на гормоны щитовидной железы, вы сможете оценить их функцию и общее состояние здоровья.

Не упустите шанс улучшить свое здоровье и сэкономить при этом с Хеликс! Наши скидки на анализы действуют весь ноябрь, так что у вас есть достаточно времени, чтобы воспользоваться этими предложениями. Не забудьте проверить наши акции и распродажи во время "черной пятницы", чтобы еще больше сэкономить!

Скидки, скидки и еще раз скидки.

С 1 по 30 ноября сдавайте популярные анализы по сниженным ценам.

-70% на анализы:

[06-031] Магний – участвует в энергетическом обмене и повышении работоспособности, синтезе гормонов, иммунной защите, укреплении и поддержании структуры и прочности костной ткани.

[06-082] Цинк – играет важную роль в способности организма бороться с бактериями и вирусами, заживлении ран, выработке гормонов.

-55% на анализы:

[06-106] Витамин D – важен для работы нервной, иммунной и сердечно-сосудистой систем, для укрепления костей и мышц, улучшает работоспособность и мышление.

-50% на анализы:

[40-063] Клинический и биохимический анализы крови (основные показатели) – для оценки общего состояния здоровья, функции печени, поджелудочной железы и почек, белкового, жирового и углеводного обмена, баланса железа и кальция.

[40-498] Базовые биохимические показатели – для оценки функции печени, почек, а также основных видов обмена.

-30% на анализы:

[06-042] Ферритин – отражает запасы железа, которое требуется для поддержания иммунитета, строительства новых клеток, нормальной работы сердца и мышц.

-20% на анализы:

[40-120] Билирубин и его фракции – для оценки функции печени и желчевыводящих путей.

[06-043] Витамин B9 (фолиевая кислота) – незаменим для правильного развития плода и нормального протекания беременности, важен для работы мозга, нервной, иммунной и кроветворной систем.

[40-039] Липидограмма – развернутое исследование жирового обмена, позволяет оценить риски развития атеросклероза.

[03-016] Коагулограмма №3 – для оценки свертывающей системы крови.

[07-033] Вирус кори, IgG (Measles Virus, IgG) – определение специфических антител к вирусу кори, которые являются маркером перенесенной либо текущей инфекции.

[06-016] Гомоцистеин – для оценки состояния сосудов, маркер рисков инфаркта, инсульта, болезни Альцгеймера.

[08-027] Кальцитонин – гормон щитовидной железы, один из основных регуляторов обмена кальция и фосфора.

[06-040] Трансферрин – для оценки обмена железа.

[06-182] С-реактивный белок – маркер активного воспаления.

[13-020] Ревматоидный фактор – индикатор воспаления и аутоиммунной активности.

-15% на анализы:

[08-118] Тиреотропный гормон (ТТГ), [08-114] Трийодтиронин свободный (Т3 свободный), [08-116] Тироксин свободный (Т4 свободный) – базовые показатели для оценки функции щитовидной железы.

[41-003] Скрининг функции щитовидной железы – лабораторный комплекс, который включает анализы на тиреотропный гормон (ТТГ) и тироксин (Т4 свободный).

[08-117] Тестостерон – основной половой гормон, обеспечивает формирование и поддержание костной и мышечной системы, распределение жира на теле, участвует во многих метаболических процессах, отвечает за сексуальное влечение и фертильность, общий тонус и настроение.