Написать нам в WhatsApp
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Хеликс
Диагностический центр
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
DCnaKominterna@helix.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Наши клиенты - наша любовь

Клиенты "глазами" чат-бота Midjourney

Наши клиенты - наша любовь!

Чат-бот Midjourney составил Ваши образы – смотрите, что получилось. Находите себя в этих картинах?

В Хеликс на Коминтерна проводится основная клиническая диагностика, необходимая для оперативной подготовки врачебного решения, клиническая и биохимическая диагностика крови, анализы на аллергены, мочи, СОЭ, копрограмма, анализ кала на скрытую кровь и на яйца гельминтов, время свертывания крови и длительность кровотечения, энтеробиоз, анализ мазка для флоры, комплексные анализы по акции и др. 

Почему необходимо для сдачи анализов выбрать именно Хеликс на Коминтерна?

  1. Крупный лабораторный комплекс включает в себя весь спектр анализов, который может понадобиться врачам: от простых биохимий до трудоемкого бакпосева и современных генетических исследований.
  2. Работа с биологически активными веществами максимально автоматизирована: сортировка пробирок штрих-кодами
  3. Лаборатория сертифицирована по требованиям ISO 9001:2008, ISO 14001:2015, ISO 9001:2015 и OHSAS 18001:2007. Это значит, что практически все процессы по поставке оборудования, реагентов, калибровке, приемке, регистрации и сортировке биоматериалов проходят мониторинг и  контроль в огромном количестве контрольных пунктов.
  4. Качественная экспертиза, особенно это касается тестов, выполняемых или интерпретируемых врачами – гистологии и цитологии, генетики. При этом врачи корректируют результаты анализа.
  5. Высокая оценка качества проведенных исследований. А знаете ли вы, что в 2014 году Хеликс стал эксклюзивным оператором лабораторной помощи на Олимпийских играх и параолимпийских играх в Сочи. Это впечатляет?
  6. Ежемесячные акции на комплексные анализы выгодные для пациентов.

Например анализы на биохимические показатели можно сдать в Хеликс на Коминтерна со скидкой 80%. Подробнее об акции на странице https://www.dckom.ru/news/sdat-analizy-na-biokhimicheskie-pokazateli-po…

В завершении как еще одно преимущество Helix, обратим внимание на столь важные детали, как перевозка биоматериалов. Для перевозки используются специальный термоконтейнер с 4-мя температурными режимами, что обеспечивает сохранность биоматериала.