Написать нам в WhatsApp
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Хеликс
Диагностический центр
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
DCnaKominterna@helix.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Проверьте уровень витаминов D, B9, В12 при планировании или во время беременности

Особая забота о женщинах

Беременность – это ответственный, очень важный этап в женской жизни. Новые эмоции, подготовки к переменам, а также, конечно же, физиологическое адаптирование к новым условиям, которое начинается с начала беременности, и охватывает абсолютно всю систему организма:

  • меняется гормональный фон
  • перестраивается работа сердечно-сосудистой системы, почек, печени, желудочно-кишечного тракта, меняется обмен веществ
  • возрастает потребность в питательных веществах, витаминах и микроэлементах

Для будущих мам Диагностический центр на Коминтерна предлагает новые обследования по выгодной цене, которые помогут оценить уровень витаминов необходимые для нормального развития ребенка, а также поддерживать здоровье женщины во время беременности.

По акции можно сдать анализы:

  • витамин D – поддерживает работу нервной, иммунной и сердечно-сосудистой систем, необходим для укрепления костей и мышц.
  • витамин B9 – один из самых важных витаминов для беременных, обеспечивает рост и деление клеток, необходим для правильного формирования плода, играет ключевую роль в развитии нервной системы, кроветворения.
  • витамин В12 – важен для обновления и деления клеток, обеспечения их энергией, необходим для регуляции обмена веществ, кроветворения, функционирования нервной системы.

Проверка уровня витаминов в Диагностическом центре Хеликс по специальному тарифу – всего 1690 рублей. Дата начала акции: 01 апреля 2023 года по 31 мая 2023 года. Услуги по забору биоматериала оплачивается отдельно. Подробная информация о акциях и сервисах Диагностического центра Хеликс уточняется по телефону контактного центра: +7 (916) 700-03-03.