Написать нам в WhatsApp
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Хеликс
Диагностический центр
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
DCnaKominterna@helix.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Уникальная возможность осенью: проверьте своё здоровье по специальной цене в Хеликс!

Акции в Хеликс Москва

В этом осеннем сезоне у вас есть удивительная возможность воспользоваться специальными предложениями от диагностического центра Хеликс и проверить ключевые показатели своего здоровья со скидкой до 70%! С 1 по 31 октября, используя промо-коды и акции, вы можете отправить анализы на проверку по выгодным ценам. Вашему вниманию представлены три акционных предложения:

  1. Базовые биохимические анализы за 990 руб. Оцените основные параметры здоровья, проверив 8 биохимических показателей: состояние печени, углеводный обмен, функцию почек, белковый обмен и жировой обмен. Это поможет вам быть уверенным в своих силах в холодное время года и избежать нежелательных сюрпризов со здоровьем.

  2. Проверка уровня витамина D за 790 руб. Уровень витамина D в организме особенно важен в осенний период, когда солнечных дней становится меньше. Витамин D играет ключевую роль в укреплении костей и мышц, поддержке иммунной системы и многих других важных процессах в организме.

  3. Скидки на анализы до 70%! С 1 октября по 30 ноября проверьте ключевые параметры, влияющие на защитные возможности организма, по сниженным ценам. Это поможет вам поддержать иммунитет на высоком уровне и быть готовым к зимнему сезону.

И всё это вы можете сделать в центрах Хеликс в Москве и Московской области! Воспользуйтесь удивительным предложением и сделайте первый шаг к укреплению своего здоровья уже сегодня. Посетите сайт dckom.ru для получения дополнительной информации и бронирования своего места.

Не упустите шанс узнать больше о своем здоровье и поделитесь этой информацией с друзьями и близкими. Ваше здоровье – это лучшее, что у вас есть, и Хеликс поможет вам заботиться о нем по выгодной цене!

#анализы #скидки #Хеликс #осенниеакции #проверказдоровья #биохимическиеанализы #витаминD #промокод #диагностическийцентр #специальныепредложения #сезонныескидки #медицинскиеуслуги #промоакции #заботаоздоровье #скидкинаанализы #медосмотры #МоскваМосковскаяобласть #укреплениеиммунитета #выгодныепредложения #поддержаниездоровья #анализысоскидкой #Хеликсакции #осенниескидкинаанализы #витаминDанализскидка #промокодХеликс #диагностическийцентрскидки #специальныепредложениянаанализы #медицинскиеакцииМосква #сезонноепредложениеанализы #медосмотрысоскидкой #выгодныемедицинскиеуслуги #биохимическиеанализыакция #скидкинамедицинскиеуслуги #промоакциидиагностическихцентров #улучшениездоровьяакция #скидканаанализыХеликс #предложениепоукреплениюздоровья #акциинамедицинскиеуслуги